Руководство структурных подразделений

Адрес

Фамилия Имя Отчество

Должность

Телефон

Верх-Исетский районный отдел

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Черемных Антон Сергеевич

начальник отдела

368-25-85

Железнодорожный районный отдел

г.Екатеринбург ул. Мамина – Сибиряка, 85

Гевондян Наира Ваниковна

начальник отдела

350-97-88

Кировский районный отдел

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Пензина Евгения Викторовна

начальник отдела

368-18-60

Ленинский районный отдел

г.Екатеринбург ул. Вайнера, 9а

Селиванов Алексей Петрович

начальник отдела

371-12-25

Октябрьский районный отдел

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Кизяков Дмитрий Александрович

начальник отдела

368-25-88

Орджоникидзевский районный отдел

г.Екатеринбург ул. Ильича, 6

Поздняков Николай Михайлович

начальник отдела

338-84-35

Чкаловский районный отдел

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Селиверстов Максим Александрович

начальник отдела

375-73-20

Дзержинский районный отдел г.Нижнего Тагила

г.Нижний Тагил ул. Правды, 13

Афанасьева Ирина Борисовна

начальник отдела

(3435) 33-00-14

Отдел судебных приставов по Ленинскому и Пригородному районам г.Нижнего Тагила

г.Нижний Тагил ул. Огаркова, 5

Коваль Людмила Леонидовна

начальник отдела

(3435) 41-63-98

Тагилстроевский районный отдел г.Нижнего Тагила

г. Нижний Тагил ул. Гвардейская, 22

Стройкина Наталья Юрьевна

и.о. начальника отдела

(3435) 32-47-70

Алапаевский районный отдел

г.Алапаевск ул. Лесников, 7

Кургузкин Евгений Анатольевич

начальник отдела

(34346)2-70-74

Артемовский районный отдел

г.Артемовский ул. Банковская, 2

Энгельс Елена Владимировна

начальник отдела

(34363)2-53-85

Асбестовский районный отдел

г.Асбест пр. Ленина, 19

Черепанова Светлана Михайловна

начальник отдела

(34365)7-60-51

Артинский районный отдел

п.Арти ул. Молодежная, 6

Туканова Валентина Владимировна

начальник отдела

(34391)2-13-63

Белоярский районный отдел

п.Белоярский ул. Центральная, 33

Плотникова Марианна Александровна

начальник отдела

(34377)2-14-38

Богдановичский районный отдел

г.Богданович ул. Гагарина, 14

Пяткова Ольга Леонидовна

начальник отдела

(34376)2-27-41

Березовский районный отдел

г.Березовский ул. Шиловская, 6а

Пазников Алексей Борисович

начальник отдела

(34369)4-63-301

Верхотурский районный отдел

г.Верхотурье ул. К.Маркса, 5

Доронина Наталья Ивановна

начальник отдела

(34389)2-12-681

Верхнепышминский районный отдел

г.Верхняя Пышма ул. Менделеева, 23

Холкин Сергей Александрович

начальник отдела

(34368)4-46-42

Салдинский районный отдел

г.Верхняя Салда ул. Энгельса, 48

Селезень Сергей Сергеевич

начальник отдела

(34345)5-39-10

Гаринское Подразделение

п.Гари ул. Комсомольская, 60

Бондарь Оксана Александровна

старший судебный пристав

(34387)2-16-93

Ивдельский районный отдел

г.Ивдель ул. Октябрьская набержная, 24

Тюллин Александр Борисович

начальник отдела

(34386)2-18-09

Отдел судебных приставов по Ирбитскому и Байкаловскому районам

г.Ирбит ул. Красноармейская, 17

Качалов Сергей Вадимович

начальник отдела

(34355)6-48-94

Отдел судебных приставов по Каменск-Уральскому и Каменскому району

г.Каменск-Уральский ул. Лермонтова, 49

Кучина Надежда Михайловна

начальник отдела

(3439)32-10-70

Камышловский районный отдел

г.Камышлов ул.К.Маркса, 56а

Кузнецова Наталья Вячеславовна

начальник отдела

(34375)2-00-68

Карпинский районный отдел

г.Карпинск ул. Почтамтская, 29

Черных Надежда Леонидовна

начальник отдела

(34383)3-31-69

Качканарский районный отдел

г.Качканар 5 микрорайон, 21а

Помещенко Сергей Николаевич

начальник отдела

(34341)6-04-10

Кировградский районный отдел

г.Кировград ул.Гагарина, 3

Мезенина Оксана Вениаминовна

начальник отдела

(34357)4-18-04

Краснотурьинский районный отдел

г.Краснотурьинск ул. Фрунзе, 30

Швыркина Татьяна Викторовна

начальник отдела

(34384)4-70-26

Красноуральский районный отдел отдел

г.Красноуральск ул. Ленина, 59

Порошин Юрий Аркадьевич

начальник отдела

(34343)2-03-59

Кушвинский районный отдел отдел

г.Кушва ул.Красноармейская, 16а

Котельникова Светлана Евгеньевна

начальник отдела

(34344)2-60-79

Отдел судебных приставов по Красноуфимскому и Ачитскому районам

г.Красноуфимск ул.Рогозинниковых, 12

Козлова Светлана Владимировна

начальник отдела

(34394)5-01-70

Невьянский районный отдел

г.Невьянск ул. К. Маркса, 4

Березин Владимир Анатольевич

начальник отдела

(34356)2-37-73

Нижнесергинский районный отдел

Нижние Серги ул. Розы Люксембург, 78а

Сысолин Евгений Владимирович

начальник отдела

(34398)2-19-25

Нижнетуринский районный отдел

г.Нижняя Тура ул. Ильича, 2а

Макоедова Тамара Александровна

начальник отдела

(34342)2-06-90

Новолялинский районный отдел

г.Новая Ляля ул. Уральская, 74

Обрядчикова Елена Анатольевна

начальник отдела

(34388)2-27-89

Первоуральский районный отдел

г.Певоуральск ул. Вайнера, 33а

Цыплаков Игорь Анатольевич

начальник отдела

(3439)24-09-89

Полевской районный отдел

г.Полевской ул. Розы Люксембург, 98

Насырова Елена Сергеевна

начальник отдела

(34350)5-32-11

Ревдинский районный отдел

г.Ревда ул. Мира, 4в

Слобожанинова Наталья Станиславовна

начальник отдела

(34397)5-32-52

Режевской районный отдел

г.Реж ул. Советская, 4

Распутина Светлана Викторовна

начальник отдела

(34364)2-22-55

Североуральский районный отдел

г.Североуральск ул. Ватутина, 18

Горин Дмитрий Алексеевич

начальник отдела

(34380)2-07-98

Серовский районный отдел

г.Серов ул. Народная, 13

Тантана Руслан Кемалович

начальник отдела

(34385)6-94-08

Сухоложский районный отдел

г.Сухой Лог ул. Октябрьская, 3

Батенев Сергей Владимирович

и.о. начальника отдела

(34373)3-59-55

Сысертский районный отдел

г.Сысерть ул. Комсомольская, 3а

Горьковский Максим Николаевич

начальник отдела

(34374)6-84-04

Слободотуринский районный отдел

г. Туринская Слобода

ул. Первомайская, 6

Матусевич Андрей Владимирович

начальник отдела

(34361)2-12-60

Тавдинский районный отдел

г.Тавда ул. 9 Мая, 17

Коржавин Андрей Николаевич

начальник отдела

(34360)3-22-21

Таборинский районный отдел

с.Таборы ул. Октябрьская, 50

Эйхман Вероника Викторовна

начальник отдела

(34347)2-10-28

Отдел судебных приставов по Талицкому и Пышминскому районам

г.Талица ул. Калинина, 6в

Мохирев Алексей Михайлович

начальник отдела

(34371)2-82-86

Туринский районный отдел

г.Туринск ул. Калинина, 17

Емельченко Евгений Сергеевич

начальник отдела

(34349)2-71-31

Шалинский районный отдел

п.Шаля ул. Орджоникидзе, 6

Кунгуров Дмитрий Владимирович

начальник отдела

(34358)2-25-60

Новоуральский районный отдел

г.Новоуральск ул. Мичурина, д.7а

Ганина Анастасия Владимировна

начальник отдела

(34370)4-00-08

Тугулымский городской отдел

 

 

 

п.Тугулым ул. Пионерская, 29

Акулов Андрей Витальевич

начальник отдела

(34367)2-58-46

Лесной городской отдел

г.Лесной ул. Белинского, 31

Крюков Алексей Михайлович

начальник отдела

(34342)4-39-92

Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Дудина Алена Владимировна

начальник отдела

(343)368-18-56

Межрайонный отдел судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыска детей

г.Екатеринбург ул. Пролетарская, 7

Шульга Евгений Александрович

начальник отдела

     (343)362-27-99

Екатеринбургский спец. отдел по взысканию административных штрафов

г.Екатеринбург ул. Генеральская, 6а

Неволина Наталья Васильевна

и.о. начальника отдела

(343)368-25-64

Спец. отдел по взысканию административных штрафов по г. Каменск-Уральскому

г.Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 49

Набок Оксана Михайловна

начальник отдела

(3439)32-11-28

 

Время создания/изменения документа: 13 апреля 2016 09:22 / 25 января 2017 09:53

Версия для печати